Vorstand und Kursleiter

 

 

 

Gerti Forjan

Tel.: 0664-2067398

E-Mail: g.forjan@aon.at

1. Vorsitzende

 

 

 

Mario Hirsa

Tel.: 0664-9645339

E-Mail: m.hirsa@gmx.at

Kursleiter - Unterordnung,

2. Vorsitzender, Deligierter

 

 

 

Beatrix Hirsa-Janisch

Tel.: 0664-5151746

E-Mail: m.hirsa@gmx.at

Kursleiter - Welpen, Schriftführer

 

 

 

 

 

    Heidi Fischer

    Tel: 0664-1401391

    E-Mail: h.fischer@a1.net

    Schriftführer-Stellvertreter, Geschäftsführer Kantine

 

 

 

         Franz Forjan

         Tel.: 0664-1654584

         E-Mail: g.forjan@aon.at

         Kursleiter Unterordnung und Obedience

         Ausbildungswart, Kassier

 

 

         

     Claudia Pint

     Tel.: 0664-4574027

     E-Mail: claudia.pint@yahoo.de

     Kassier-Stellvertreter

 

 

         Christoph Tobitsch

         Tel.: 0664-1513572

         E-Mail: tobitsch@gmx.at

         Kursleiter - Unterordnung, Schutzdiensthelfer

         Ausbildungswart-Stellvertreter

 

 

                             

 

               Anton Pint

               Tel.: 0664-1809443

               E-Mail: claudia.pint@yahoo.de

               Kursleiter - Welpen, Zuchtwart

 

 

             Hans Lienhart

             Tel.: 0664-5719723

             Schutzdiensthelfer, Fährtentrainer,

             Zuchtwart-Stellvertreter

 

 

 

 

Alois Zenz

Tel.: 0664-2402808

Kursleiter - Welpen, Kassaprüfer

 

 

 

 

 

 

Hans Gallaun

Tel.: 0664-3120860

Kursleiter - Unterordnung

 

 

                           

 

           

      Manuela Hirczi

      Tel.: 0664-7874935

      Kursleiter - Welpen

                           

 

 

 

          Alina Hödl

          Tel.:0664-1282633

          E-Mail: alina.hoedl@gmail.com

          Kursleiter - Unterordnung

 

 

 

 

      Michaela Eckhardt

      Tel.: 0664-9121430

      E-Mail: modemichaela@aon.at

      Kursleiter - Unterordnung u. Welpen

 

 

 

Christoph Menzinger

Tel.: 0664-8902867

E-Mail:menzinger1@gmx.at

Kursleiter - Welpen

 

 

 

 

 

      Franz Neumann

      Tel.: 0664-4530390

      Kursleiter - Unterordnung

 

 

                                     

 

 

 

           Helga Bauer

           Tel.: 0664-4988648

           Kantine