Vorstand und Kursleiter

 

 

 

Gerti Forjan

Tel. +43664-2067398

E-Mail: g.forjan@aon.at; forjangerti@gmx.at

1. Vorsitzende

 

 

 

Mario Hirsa

Tel.: +43664-9645339

E-Mail: m.hirsa@gmx.at

Kursleiter - Unterordnung,

2. Vorsitzender, Deligierter

 

 

 

Beatrix Hirsa-Janisch

Tel.: +43664-5151746

E-Mail: m.hirsa@gmx.at

Kursleiter - Welpen, Schriftführer

 

 

 

 

 

  Heidi Fischer

  Tel: +43664-1401391

  E-Mail: h.fischer@a1.net

  Schriftführer-Stellvertreter, Geschäftsführer Kantine

 

 

 

     Franz Forjan

     Tel.: +43664-1654584

     E-Mail: franz.forjan@gmx.at

     Kursleiter Unterordnung und Obedience

     Ausbildungswart, Kassier

 

 

         

     Claudia Pint

     Tel.: +43664-4574027

     E-Mail: claudia.pint@yahoo.de

     Kassier-Stellvertreter

 

 

      Christoph Tobitsch

      Tel.: +43664-1513572

      E-Mail: tobitsch@gmx.at

      Kursleiter - Unterordnung,

      Ausbildungswart-Stellvertreter

 

 

                             

 

       Anton Pint

       Tel. +43664-1809443

       E-Mail: claudia.pint@yahoo.de

       Kursleiter - Welpen, Zuchtwart

 

 

      Hans Lienhart

      Tel.: +43664-5719723

      Fährtentrainer

            

 

 

 

 

  Alois Zenz

  Tel- +43664-2402808

  Kursleiter - Welpen, Kassaprüfer

 

 

 

 

 

 

Hans Gallaun

Tel. +43664-3120860

Kursleiter - Unterordnung

 

 

                           

 

   Manuela Hirczi

   Tel.: 0664-7874935

   Kursleiter - Welpen

                           

 

 

 

      Alina Hödl

      Tel. +43664-1282633

      E-Mail: alina.hoedl@gmail.com

      Kursleiter - Unterordnung

 

 

 

 

      Michaela Eckhardt

      Tel.: +43664-9121430

      E-Mail: modemichaela@aon.at

      Kursleiter - Unterordnung u. Welpen

 

 

 

   Walter Hödl

   Kursleiter - Unterordnung

 

 

                                     

 

 

 

    Helga Bauer

    Tel.: 0664-4988648

    Kantine